Это не продолжение бурной вечеринки — это первая услуга, которую я купила по купону
Подробнее...Только что появившиеся треки, полюбившиеся хиты, мелодии прошлого — в сети есть все. Однако это разнообразие – палка о двух концах.
Подробнее...Как выбрать часы — волнующий вопрос не только для тех, кто собрался купить свою первую модель.
Подробнее...Песня – распространенный и популярный вид вокальной музыки, в которой мелодия и стихи взаимосвязаны. Форма исполнения, склад и жанр песни могут быть разными, но при этом в любом таком произведении находит отражение народная душа.
Подробнее...Компания Шифенг выпускает небольшие грузовики и сельскохозяйственную технику уже более 25 лет.
Подробнее...Бобинная пряжа это всего-то пряжа на бобине иногда такая пряжа бывает «стоковой». Бобинная пряжа-обычная пряжа, только смотана она не в рыхлый клубок, а на конус и очень туго. Пряжа на бобинах может быть любого бренда, который выпускает такой вид упаковки.
Подробнее...Автокомпания Bugatti, являющаяся частью концерна Volkswagen, планирует сохранить своё звание создателя наиболее скоростного дорожного автомобиля.
Подробнее...В 2012 году Volvo S60, седан среднего уровня роскоши доступен в трех базовых комплектациях - T5, T6 и T6 R-Design.
Подробнее...Мы расскажем Вам о новом Lexus IS 250/350, вот что мы знаем сейчас: колесная база нового автомобиля больше, и он стал незначительно тяжелее.
Подробнее...PSA Peugeot Citroen планирует остановить производство на своем заводе Aulnay и сократить 5000 рабочих мест на своих французских производствах в рамках широкомасштабного плана, который направлен на финансовое оздоровление всех своих предприятий.
Подробнее...
Инженерная команда Solar Team Eindhoven из Голландии воспроизвела автомобиль способный использовать для своей транспортировки энергию солнца.
С помощью специально сконструированных генераторов принятая энергия преобразуется в электрическую. На крыше автомобильной новинки располагаются специальные фотовольтаичные панели. Со слов инженеров: созданный автомобиль имеет хорошие прогнозы стать первым в мире и уникальным семейным автомобилем на солнечной энергии. Неординарный и экстравагантный автомобиль Stella питается от солнца и предназначен для семейного использования.
Только новые технологии и модерновое оборудование использовались при построении, именно поэтому он сочетает неимоверную легкость, превышающую показатели обычных автомобилей и огромную эффективность, перекрывающую параметры большинства других солнечных машин.
Крепкий машинный корпус содержит алюминий и углепластиковое волокно. На одном заряде солнечной энерго-батареи автомобиль может пробежать до 322 миль (почти 520 км).
Что бы сконструировать такой семейный транспорт на солнечном источнике, было задействовано в помощь около 22 студентов конструкторских и инженерных специальностей. Инженеры Solar Team Eindhoven хотят выдвинуть автомобиль на участие во всемирно известном конкурсе World Solar Challenge 2013, в рамках которого будут проведены гоночные соревнования для автомобилей, питающихся от солнца.