Автокомпания Bugatti, являющаяся частью концерна Volkswagen, планирует сохранить своё звание создателя наиболее скоростного дорожного автомобиля.
Подробнее...В 2012 году Volvo S60, седан среднего уровня роскоши доступен в трех базовых комплектациях - T5, T6 и T6 R-Design.
Подробнее...Мы расскажем Вам о новом Lexus IS 250/350, вот что мы знаем сейчас: колесная база нового автомобиля больше, и он стал незначительно тяжелее.
Подробнее...PSA Peugeot Citroen планирует остановить производство на своем заводе Aulnay и сократить 5000 рабочих мест на своих французских производствах в рамках широкомасштабного плана, который направлен на финансовое оздоровление всех своих предприятий.
Подробнее...В модельном ряду Renault Megane появилась новая модель усовершенствованного универсала. В комплектации GT 220 автомобиль будет оборудован новым силовым агрегатом от Megane RS и подвеской спортивного типа
Подробнее...Новую версию «хот-хетча» Swift Sport автокомпании Suzuki представит на автомобильном шоу в Сиднее. Японская компания уже показывала подготовленный к выпуску хэтчбек, а его продажи уже запущены на европейском рынке
Подробнее...Немецкая модель универсала BMW 3 Series Touring будет оборудована некоторыми аксессуарами, присутствующими в доработанной линейки продуктов M Performance.
Подробнее...Автомобильный концерн из Германии Mercedes-Benz представил на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе одновременно две свои новые модели.
Подробнее...Не существует лучшего свидетеля о сохранении верности своему долговечному дизайну Range Rover, чем вышедшая в 43-м году первая модель автомобиля, который только сейчас получает новое четвёртое поколение.
Подробнее...Данный тюнингованый автомобиль был задуман, а впоследствии и реализован как участник автомобильных состязаний D1. С 2001 года данная модель пять раз становилась обладателем чемпионских титулов.
Подробнее...Слухи о товариществе между Aston Martin и Mercedes-Benz появлялись уже давно, но на днях появилась новая информация по данному вопросу.
Информация такого рода: Aston Martin получает платформу GL от Mercedes, на котором можно строить новый внедорожник Lagonda, который должен быть оценен в 250 000$. Aston также получит доступ к новой технологии двигателей 4.7-литровый V8 с двойным турбонаддувом от Mercedes. Вероятнее всего данный двигатель установят на Lagonda.
В свою очередь, Aston разовьет модели Maybach следующего поколения, который построен на платформе Mercedes S-Class. Компания Мерседес-бенц рассчитывает на восстановленную экономику и на большие продажи Maybach в Китае.
Но это ещё не всё!
За свои старания Aston Martin будет вознаграждён доступом к базе S-класса, чтобы его новый седан Lagonda мог конкурировать с Rolls-Royce, стоимость нового седана составит 350 000$. Британский производитель спортивных автомобилей может даже использовать базу SLS, чтобы заменить его текущую архитектуру VH, которая используется для каждой модели в линейки Aston.
Первые плоды этого совместного предприятия будут демонстрироваться на Франкфуртской Автомобильной выставке этой осенью.